Поиск


0
Право на общение с ребенком.

Если с ребенком запрещают общаться…
Ситуация: Супруги развелись, дети остались у одного из родителей. И вот этот самый родитель запрещает общаться с ребенком отцу/матери, а также его/ее родителям (бабушке-дедушке). Что можно сделать в такой ситуации? Пошагово? Куда обращаться, какие документы нужны?
Итак для начала определимся какие права на детей имеют разведенные супруги. Согласно ст. 141 Семейного кодекса Украины (далее СКУ), родители имеют равные права и обязанности относит...
2012-03-15 09:15 АВТОР: Жежель Сергей Сергеевич Kоментарии 0



вул. Княжий Затон 16-а, оф 99 м. Київ, 02095, Україна

Техподдержка:
E-mail: support@moyadvokat.kiev.ua
Адвокат Киев — юридические консультации on-line

Copyright 2012 © Все права защищены.